Купить 2-х ур. Коттедж по Новорижскому шоссе 23 км. от МКАД, КП Монтевиль, д.Писково
Отличное предложение!! Купить 2-х уровневый коттедж под «ключ», во второй линии от парка и реки, полностью меблированный с современной бытовой техникой, готов для проживания в поселке класса DE LUXE. Большие террасы и балконы. Премиальные отделочные материалы, дорогая, эксклюзивная мебель. Материал постройки: монолитный фундамент, кирпичные стены, облицованы камнем и деревянными панелями, монолитные перекрытия уровней, теплые полы, панорамные окна с двойным стеклопакетом, высокие потолки. Участок правильной формы с ландшафтом и лесными деревьями.
Планировка строения:
1 этаж: гараж с автоматическими воротами (52.6), прихожая, гардеробная, холл (29), гостевой санузел, кабинет (17.5), кухня-столовая (28.3), кладовая, гостиная с камином (38) с выходом на террасу (41), SPA с хамам;
2 этаж: холл (11.3), спальная с санузлом и гардеробной (60), спальная с гардеробной (18.8), спальная с гардеробной (17.7) и выходом на эксплуатируемую кровлю, санузел (15.7).
Коммуникации: Все коммуникации центральные; Газ магистральный, газовый котел; Система кондиционирования; Интернет; Телефон; Сигнализация.
Дополнительная информация: Коттедж в поселке класса DE LUXE «Монтевиль», с роскошным парковым ансамблем и прогулочными территориями вдоль реки. Поселок полностью построен. Богатейшая инфраструктура обеспечит комфортное, круглогодичное проживание. Отличная транспортная доступность по скоростному, без светофорному до центра Москвы Новорижскому шоссе. Общественный транспорт до м.Строгино.